Главная Новости Общество Завтра в Украине состоится пробное ВНО
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра в Украине состоится пробное ВНО

Допуск к пунктам проведения тестирования продлится с 10:15 до 10:50

7 апреля 2017, 21:02
Поделитесь публикацией:
Завтра в Украине состоится пробное ВНО

В субботу, 8 апреля, на всей территории Украины пройдет пробное внешнее независимое оценивание по истории Украины, математике, биологии, географии, физики, химии, английскому, немецкому, французскому, испанскому, русскому языкам. Об этом на своем официальном веб-сайте сообщил Украинский центр оценивания качества образования.

"Пробное тестирование начнется в 11:00. Допуск к пунктам проведения пробного ВНО продлится с 10:15 до 10:50 и будет осуществляться по паспорту (или другим документам, удостоверяющим личность) и приглашению. Адрес пункта тестирования указан в приглашении-регистрационной карточке, размещенном в личном кабинете каждого участника пробного ВНО на сайте соответствующего регионального центра", – сообщает УЦОЯО.

Известно, что так же, как и после проведения пробного ВНО по украинскому языку и литературе, абитуриенты, прошедшие тесты, смогут узнать результат свои результаты онлайн.

Для этого желающим будет необходимо с 15.00 8 апреля до 24:00 10 апреля заполнить свои ответы по выбранному предмету на сайте сервиса "Определить результаты пробного ВНО". Узнать свой результат пробного тестирования, а также загрузить карту результата все, кто заполнил электронный бланк, получат возможность уже с 14 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!