Главная Новости Общество Семь тысяч кресел для зрителей «Евровидения» привезли из Львова
commentss НОВОСТИ Все новости

Семь тысяч кресел для зрителей «Евровидения» привезли из Львова

От аренды кресел стадион  "Арена Львов» получит полмиллиона гривен 

9 апреля 2017, 11:20
Поделитесь публикацией:
Семь тысяч кресел для зрителей «Евровидения» привезли из Львова

Стадион "Арена Львов" арендовал свои кресла Киеву для оснащения ими зрительских трибун песенного конкурса "Евровидение". Вчера, 8 апреля, в Киев уже привезли первую партию. Об этом сообщает местное издание zaxid.net.

По словам директора стадиона "Арена Львов" Евгения Болкуна, в Киев передадут семь тысяч кресел, что составляет 20% от общего числа мест на львовском стадионе. От их аренды, "Арена Львов" получит 500 тысяч гривен. Кресла вернут во Львов после 20 мая.  

Как сообщали "Комментарии", билеты на заключительный концерт конкурса Евровидения-2017, который пройдет в киевском Международном выставочном центре, появятся в продаже в понедельник, 10 апреля.

Спрос на билеты на финал в разы превышает предложение, но места в зале на неэфирные концерты еще есть в наличии.

В рамках конкурса в Международном выставочном центре состоится девять шоу. Из них три – два полуфинала (9 и 11 мая) и финал (13 мая) – будут транслироваться в прямом эфире.

Во время дневных концертов (первый полуфинал – 9 мая в 16:00, второй – 11 мая в 16:00, финал – 13 мая в 14:00) исполнители будут представлять те же номера, которые потом будут показаны в эфире.

За день до каждого из прямых эфиров Евровидения состоятся доэфирные вечерние шоу: первый полуфинал – 8 мая в 22:00, второй – 10 мая в 22:00 и финал – 12 мая в 22:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!