Главная Новости Общество В Харькове радикалы замуровали отделение «Сбербанка» (фото/видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове радикалы замуровали отделение «Сбербанка» (фото/видео)

Активисты укладывают бетонные блоки перед входов в отделение банка

10 апреля 2017, 11:04
Поделитесь публикацией:
В Харькове радикалы замуровали отделение «Сбербанка» (фото/видео)

С самого утра сегодня в Харькове радикалы начали замуровывать отделение российского "Сбербанка". Об этом сообщил один из основателей организации "Восточный корпус" Олег Ширяев. 

Ширяев отметил, что если полиция решит разогнать собравшихся, они окажут сопротивление.

Как сообщали "Комментарии", с 10 апреля в Украине стартовало принудительное изгнание с рынка российских банков. В ночь на 8 апреля в Украине неизвестными были выведены из строя десятки банкоматов банков с российским капиталом.

Также сообщалосьо том, что в субботу члены украинской националистической партии "Национальный корпус" перекрыли вход в здание Россотрудничества в Киеве, которое находится по адресу Борисоглебовская 2.

Партия "Национальный корпус" неоднократно блокировала российские банки в Украине. Из-за того, что Национальный банк Украины не прислушался к требованиям украинских националистов отозвать лицензии российских банков, представители Национального корпуса (НК) "Азов" намерены своими силами, начиная с 10 апреля, закрывать их "физически.

Напомним, 15 марта Национальный банк Украины обнародовал свои позиции относительно банков с российским капиталом, которые работаю на территории Украины, а именно: СНБО поручил Национальному банку Украины и Службе безопасности Украины в течение суток внести предложения по банкам с российской долей в капитале по вопросу введения санкций в их отношении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!