Главная Новости Общество В Киеве начали отключать горячую воду
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве начали отключать горячую воду

Воду отключат в трех районах столицы 

10 апреля 2017, 14:54
Поделитесь публикацией:
В Киеве начали отключать горячую воду

"Киевэнерго", по согласованию городских властей, с 10 апреля начинает гидравлические испытания столичных теплосетей.

Горячее водоснабжение будет прекращено на время проведения испытаний для части потребителей Шевченковского, Оболонского и Подольского районов столицы, сообщает пресс-служба компании.

С 10 по 16 апреля испытания теплосетей будут проводиться от районной котельной "Молодь". В связи с этим, начиная с 16:00 9 апреля началось охлаждение системы с последующим отключением горячего водоснабжения для 55 жилых домов, 8 лечебных учреждений, 1 детсада, 2 школ и 65 ведомств Шевченковского района.

С 10 по 24 апреля испытания теплосетей будут проводиться от станции теплоснабжения №2. Начиная с 12:00 9 апреля поставки горячей воды временно прекратилось для потребителей 69 жилых домов, 8 лечебных учреждений, 6 детских садов, 4 школы, 78 ведомств Оболонского района; 229 жилых домов, 5 лечебных учреждений, 7 детских садов, 6 школ, 249 ведомств Подольского района.

Узнать сроки проведения гидравлических испытаний на каждой улице города можно с помощью специального сервиса на сайте для клиентов "Киевэнерго". Источник:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!