Главная Новости Общество Обнародованы фото строительства главной сцены для Евровидения
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародованы фото строительства главной сцены для Евровидения

в центре Киева монтируют главную сцену для песенного конкурса 

11 апреля 2017, 14:46
Поделитесь публикацией:
Обнародованы фото строительства главной сцены для Евровидения

Вице-премьер-министр Вячеслава Кириленко показал иностранным и украинским СМИ, как проходит подготовка к песенному конкурсу.

"Показали нашим и иностранным медиа подготовку главной арены Евровидения 2017: работы идут полным ходом, монтаж в разгаре, график выдерживается", — сообщил Кириленко.

 

Как сообщали "Комментарии", стадион "Арена Львов" арендовал свои кресла Киеву для оснащения ими зрительских трибун песенного конкурса "Евровидение".

Напомним, билеты на заключительный концерт конкурса Евровидения-2017, который пройдет в киевском Международном выставочном центре, появятся в продаже в понедельник, 10 апреля.

Спрос на билеты на финал в разы превышает предложение, но места в зале на неэфирные концерты еще есть в наличии.

В рамках конкурса в Международном выставочном центре состоится девять шоу. Из них три – два полуфинала (9 и 11 мая) и финал (13 мая) – будут транслироваться в прямом эфире.

Во время дневных концертов (первый полуфинал – 9 мая в 16:00, второй – 11 мая в 16:00, финал – 13 мая в 14:00) исполнители будут представлять те же номера, которые потом будут показаны в эфире.

За день до каждого из прямых эфиров Евровидения состоятся доэфирные вечерние шоу: первый полуфинал – 8 мая в 22:00, второй – 10 мая в 22:00 и финал – 12 мая в 22:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!