Главная Новости Общество Под Киевом в воинской части погиб военнослужащий
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом в воинской части погиб военнослужащий

Военный умер от огнестрельного ранения, прокуратура настаивает на суициде из-за материальных проблем

18 апреля 2017, 13:59
Поделитесь публикацией:
Под Киевом в воинской части погиб военнослужащий

Под Киевом в воинской части  Василькова военнослужащий погиб от огнестрельного ранения. Об этом сообщает Воздушное командование "Центр" в Facebook.

"17 апреля около 17:00 в воинской части Васильковского гарнизона во время выполнения служебных обязанностей в результате огнестрельного ранения погиб военнослужащий", — говорится в сообщении.

Сейчас по приказу командира воздушного командования "Центр" Воздушных Сил ВС Украины проводится служебное расследование.

По словам военного прокурора Киевского гарнизона Рамана Грищенко, гибель  военного могла быть суицидом. Об этом он сообщил в эфире телеканала "112 Украина".

По словам правоохранителя, возле тела погибшего нашли предсмертную записку. У старшего лейтенанта были семейные и материальные проблемы. Сам мужчина 1976 года рождения более 10 лет служил в армии, конфликта с коллегами у него не было.

"Возле тела была найдена предсмертная записка. Назначен ряд судебных экспертиз, баллистические экспертизы, судебно-медицинские экспертизы, также почерковедческая по указанной записке", — сообщил Грищенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!