Главная Новости Общество Стало известно, как готовятся к Евровидению участники от Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, как готовятся к Евровидению участники от Украины

Фронтмен группы O. Torvald рассказал о репетициях и костюмах

20 апреля 2017, 11:40
Поделитесь публикацией:
Стало известно, как готовятся к Евровидению участники от Украины

Украинский участник Евровидения группа O. Torvald активно готовит конкурсный номер, репетируя ежедневно Об этом рассказал фронтмен группы Женя Галич, передает ТСН.

"Номер будет очень отличаться от финала и он будет нерально крутой. Такого номера не будет ни у одного из конкурсантов", — заверил певец.

По его словам, уже почти готовы костюмы для выступления.

"Костюмы почти готовы. Их будет три, они будут абсолютно одинаковые. Просто нужно, чтобы были запасные, если кто-то упадет, поцарапает себе колено и порвет там себе штаны", — сказал Галич.

Напомним, в рамках конкурса в Международном выставочном центре состоится девять шоу. Из них три – два полуфинала (9 и 11 мая) и финал (13 мая) – будут транслироваться в прямом эфире.

Во время дневных концертов (первый полуфинал – 9 мая в 16:00, второй – 11 мая в 16:00, финал – 13 мая в 14:00) исполнители будут представлять те же номера, которые потом будут показаны в эфире.

За день до каждого из прямых эфиров Евровидения состоятся доэфирные вечерние шоу: первый полуфинал – 8 мая в 22:00, второй – 10 мая в 22:00 и финал – 12 мая в 22:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!