Главная Новости Общество Ортодоксальный еврей заблокировал вылет самолета из Киева (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ортодоксальный еврей заблокировал вылет самолета из Киева (фото)

Возмущение пассажира вызвали телевизоры в салоне

21 апреля 2017, 19:58
Поделитесь публикацией:
Ортодоксальный еврей заблокировал вылет самолета из Киева (фото)

Пассажир рейса LY2654 авиакомпании UP ("дочка" израильской El Al) задержал вылет самолета из Киева в Израиль более чем на час. Ультраортодоксальный мужчина, летевший с восемью детьми, категорически отказывался сесть на свое место, пока не будут сложены экраны мониторов в салоне, расположенные сверху над каждым рядом сидений, сообщает ЦТС со ссылкой на vesty.co.il.

Самолет, который уже был готов к вылету, вернули на стоянку.

"Наш вылет из Киева был задержан на час, потому что некий хареди заявил, что пока экраны телевизоров не будут приведены в сложенное состояние, он не сядет. Все попытки команды убедить его не помогли. Самолет, который уже находился на взлетной полосе, был возвращен к терминалу, дверь открыли, и зашел сотрудник безопасности "Эль-Аль". После долгих уговоров этот "праведник" согласился сесть", – рассказал спортивный комментатор Амит Хорский, который находился в этом самолете.

Он также добавил, что на борту находились десятки ультраортодоксов, которые пытались урезонить своего единоверца, убеждая его, что, создавая проблемы 200 пассажирам, он на самом деле оскверняет веру.

В El Al объяснили, что вылет был отложен из-за отказа пассажира сесть, что противоречит правилам безопасности. "Ему было разъяснено, что самолет не вылетит, пока он не сядет. После того как он и члены его семьи получили повязки на глаза, пассажир согласился занять свое место", – отмечено в официальном ответе авиаперевозчика.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!