Главная Новости Общество Стало известно гражданство погибшего под Луганском представителя ОБСЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно гражданство погибшего под Луганском представителя ОБСЕ

Сообщается об увеличении числа пострадавших в инциденте

23 апреля 2017, 15:04
Поделитесь публикацией:
Стало известно гражданство погибшего под Луганском представителя ОБСЕ

При подрыве автомобиля мониторинговой миссии ОБСЕ в Луганской области погиб гражданин США. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах так называемой ЛНР.

Однако позже советник главы МВД Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко уточнил, что погибший -  Джозеф Стоун, гражданин Великобритании.

Попавший в инцидент под Луганском патруль специальной мониторинговой миссии ОБСЕ состоял из шести человек, которые передвигались на двух автомобилях. В результате подрыва на фугасе два человека получили ранения, один – был убит. Об этом говорится на странице СММ ОБСЕ в Facebook.

 

"Патруль был вовлечен в серьезный инцидент во время патрулирования в районе населенного пункта Пришиб в Луганской области, неподконтрольного правительству. В результате этого инцидента один патрульный скончался, а двое были доставлены в больницу для дальнейшего обследования", — говорится в сообщении.

РИА Новости со ссылкой на пресс-службу "министерства здравоохранения" ЛНР сообщает, что "пострадавшие представители ОБСЕ доставлены в больницу Луганска, им будет оказана вся необходимая помощь".

Ранее "Комментарии" писали о том, что под Луганском на фугасе подорвался автомобиль мониторинговой миссии ОБСЕ.  В результате инцидента один представитель мониторинговой миссии погиб, второй — получил ранения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!