Главная Новости Общество Полиция расследует факт стрельбы с участием главы набсовета ПАО «Киевгорстрой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция расследует факт стрельбы с участием главы набсовета ПАО «Киевгорстрой»

Инцидент с погоней и перестрелкой произошел под Киевом - в Василькове

26 апреля 2017, 12:20
Поделитесь публикацией:
Полиция расследует факт стрельбы с участием главы набсовета ПАО «Киевгорстрой»

На территории местной пожарной части  в Василькове полицейские задержали двух мужчин, устроивших там разборки со стрельбой. Сообщается, что до этого злоумышленники устроили погоню на дороге. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

 Среди задержанных — глава набсовета ПАО "Киевгорстрой" Владимир Солончак.

"Выяснилось, что 24 апреля поздно вечером по дороге из столицы в город Васильков между двумя участниками дорожного движения произошел конфликт. Водители преследовали друг друга и блокировали движение автомобилей. Впоследствии они заехали на территорию пожарной части города Васильков, где устроили "разборки" с оружием. Один из мужчин открыл стрельбу из карабина, которую услышал наряд полиции охраны, который находился неподалеку. Правоохранители приехали и угомонили хулиганов, а также вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу полиции", — отмечается в сообщении.

Все участники конфликта установлены и проходят медицинское освидетельствование на предмет  степени тяжести полученных телесных повреждений. Оружие и автомобили изъяты, сообщили в полиции.

По факту инцидента открыто уголовное производство по  статье "Хулиганство", санкция которой предусматривает до семи лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!