Главная Новости Общество Выступление Джамалы на Евровидении-2017 обойдется Украине в 1 млн .грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Выступление Джамалы на Евровидении-2017 обойдется Украине в 1 млн .грн

Стало известно, сколько на Евровидении -2017 заработают украинские певцы

3 мая 2017, 13:11
Поделитесь публикацией:
Выступление Джамалы на Евровидении-2017 обойдется Украине в 1 млн .грн

В "Прозорро" обнародованы данные о закупках ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" услуг трех известных украинских певиц в финальной части Евровидения на 1580000 грн.

Дороже всего Украине обойдется выступление Джамалы – 986 тыс грн. получит ФЛП Джамаладинова Сусана Аминовна, которая победила в Евровидении в 2016 году.

ФЛП Лыжичко Руслана Степановна получит 394 тыс грн. за выступление Русланы, которая выиграла Евровидение в 2004 году.

Также в финале выступит группа "Onuka" с Национальным академическим оркестром народных инструментов (НАОНІ). Расходы на них в сумме составляют 213 тыс грн.

Оркестр и солистка "Внуки" ФЛП Жижченко Наталья Александровна получат по 45 тыс грн. Ее муж и совладелец проекта "Onuka" ФЛП Филатов Евгений Владимирович, также известный как солист группы "The Maneken", получит 23 тыс грн. мастеринг и пост-продакшн песен. Еще 57 тыс грн. получит ФЛП Пономарев К.М. за технический звукозапись на репетиционной базе НАОНІ вместе с "Onuka".

Для выступления "Внуки" Тодорчук Валерий Владимирович за 43 тыс грн. изготовит венок и три шелковые накидки.

Как сообщали    "Комментарии"   , вице-премьер-министр Вячеслава Кириленко показал иностранным и украинским СМИ, как проходит подготовка к песенному конкурсу. Обнародованы фото.

Напомним, стадион "Арена Львов" арендовал свои кресла Киеву для оснащения ими зрительских трибун песенного конкурса "Евровидение".

Также мы ранее писали о том, что билеты на заключительный концерт конкурса Евровидения-2017, который пройдет в киевском Международном выставочном центре, появились в продаже в понедельник, 10 апреля и уже Ведущими песенного конкурса "Евровидение-2017" станут Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Их выбирали путем сложного несколько этапного конкурса. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.

В первом полуфинале, который состоится 9 мая, сразятся Испания, Италия и Великобритания. Во втором полуфинале, 11 мая, выступит Украина, вместе с нами за победу будут бороться представители Франции и Германии. 

Украина получила право принимать Евровидение-2017 в результате победы Джамалы на песенном конкурсе в Стокгольме. Планируется, что конкурс состоится в столичном Международном выставочном центре на Левом берегу. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал – 13 мая.

 Также сообщалось о том, что ГФС создаст максимально благоприятные условия для прохождения таможенных формальностей иностранными участниками и гостями песенного конкурса "Евровидение-2017".

 Кпоме того, в Киеве на время Евровидения запретят продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков, кроме пива в пластиковой таре, в пределах отдельных территорий города.

28 марта Министерство иностранных дел обнародовало презентационный ролик Киева в рамках к Евровидению-2017. Блогер Олег Ритвин создал альтернативный ролик презентации Киева перед Евровидением и показал в нем, как на самом деле обстоят дела в городе, где в мае состоится песенный конкурс "Евровидение".

Накануне пользователи социальных сетей высмеяли новый логотип песенного конкурса "Евровидения-2017", пытаясь понять что же он означает. Его сравнивали с косой Тимошенко, колечком колбасы, круасаном, браслетом "Пандора" и даже с креветкой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!