Главная Новости Общество Названа десятка фаворитов Евровидения-2017
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа десятка фаворитов Евровидения-2017

По состоянию на сегодня лидирует представитель Италии Франческо Габбани

8 мая 2017, 17:16
Поделитесь публикацией:
Названа десятка фаворитов Евровидения-2017

Людям понравились композиции исполнителей от Дании, Великобритании, Нидерландов, Азербайджана, Румынии, Армении, Швеции, Болгарии, Португалии.

Финляндия и Австралия, которые находились в десятке фаворитов еще вчера.

Хозяйка конкурса Украина в букмекерском списке исполнителей находится на 23 месте.

Как сообщали "Комментарии", в Киеве состоялось официальное открытия песенного конкурса Евровидение – 2017. На церемонии принимали участие 42 делегации, а вели открытие 7 ведущих. За всю историю конкурса, была расстелена самая длинная красная дорожка, длинна которой составила 265 метров и находилась она Перед Мариинским Дворцом.

Первое шоу Евровидение-2017, во время которого выступят 18 конкурсантов первого полуфинала, состоится уже сегодня, 8 мая, в 22:00.

Это событие не будет показано в прямом эфире, а потому все, кто купил на нее билет, увидят выступления артистов первыми.

Полуфиналы Евровидения-2017 пройдут 9 и 11 мая. Финал – 13 мая. Главной ареной шоу выбран Международный выставочный центр.

Во время дневных концертов (первый полуфинал – 9 мая в 16:00, второй – 11 мая в 16:00, финал – 13 мая в 14:00) исполнители будут представлять те же номера, которые потом будут показаны в эфире.

За день до каждого из прямых эфиров Евровидения состоятся доэфирные вечерние шоу: первый полуфинал – 8 мая в 22:00, второй – 10 мая в 22:00 и финал – 12 мая в 22:00.

Ведущими песенного конкурса "Евровидение-2017" станут Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Их выбирали путем сложного несколько этапного конкурса. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.

В первом полуфинале, который состоится 9 мая, сразятся Испания, Италия и Великобритания. Во втором полуфинале, 11 мая, выступит Украина, вместе с нами за победу будут бороться представители Франции и Германии. 

Украина получила право принимать Евровидение-2017 в результате победы Джамалы на песенном конкурсе в Стокгольме. Планируется, что конкурс состоится в столичном Международном выставочном центре на Левом берегу. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал – 13 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!