Главная Новости Общество Пиар-директор Джамалы пожаловался, что певицу не пустили на красную дорожку
commentss НОВОСТИ Все новости

Пиар-директор Джамалы пожаловался, что певицу не пустили на красную дорожку

Причину недопуска прошлогодней победительницы «Евровидения» на красную дорожку объяснили регламентом конкурса

9 мая 2017, 09:00
Поделитесь публикацией:
Пиар-директор Джамалы пожаловался, что певицу не пустили на красную дорожку

Победившую в прошлом году на "Евровидении" певицу Джамалу не пустили на красную дорожку в день открытия конкурса, который проходит в этом году в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook написал пиар-директор исполнительницы Денис Козловский.

 

"Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез Евровидение в Украину, запрещают там появляться. В итоге не сфотографировался там только ленивый. Кстати, в Стокгольме Манс Зелмерлев встречал все делегации именно на красной дорожке. "Таков регламент нашего конкурса", — объяснил режиссер красной дорожки в Украине. Мы очень уважаем правила, поэтому послушались и не пошли", — написал в соцсети Денис Козловский.

Также пиар-директор Джамалы сообщил, что некое агентство в ночь перед открытием "Евровидения" предложило певице прибыть на церемонию на вертолете "ради имиджа Украины". Однако позже выяснилось, что "никаких разрешений на полеты над Киевом не выдавалось, ни одна из ответственных служб не в курсе".

"Конечно, на церемонию мы поехали на машине. 20 минут нас не пускали — кордоны полиции, нацгвардии, УДО охраняли вход от Джамалы, смотрели на нас, извинялись но пропустить не могли. Не было ни плана проезда, ни регламента, ни протокола, ни простой инструкции… ничего. Можете представить себе, чтобы было бы с вертолетом", — написал Козловский и отметил плохую организацию праздника.

Напомним, полуфиналы Евровидения-2017 пройдут 9 и 11 мая. Финал – 13 мая. Главной ареной шоу выбран Международный выставочный центр.

Во время дневных концертов (первый полуфинал – 9 мая в 16:00, второй – 11 мая в 16:00, финал – 13 мая в 14:00) исполнители будут представлять те же номера, которые потом будут показаны в эфире.

За день до каждого из прямых эфиров Евровидения состоятся доэфирные вечерние шоу: первый полуфинал – 8 мая в 22:00, второй – 10 мая в 22:00 и финал – 12 мая в 22:00.

Ведущими песенного конкурса "Евровидение-2017" станут Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Их выбирали путем сложного несколько этапного конкурса. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.

В первом полуфинале, который состоится 9 мая, сразятся Испания, Италия и Великобритания. Во втором полуфинале, 11 мая, выступит Украина, вместе с нами за победу будут бороться представители Франции и Германии. 

Украина получила право принимать Евровидение-2017 в результате победы Джамалы на песенном конкурсе в Стокгольме. Планируется, что конкурс состоится в столичном Международном выставочном центре на Левом берегу. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал – 13 мая.

 Также сообщалось о том, что ГФС создаст максимально благоприятные условия для прохождения таможенных формальностей иностранными участниками и гостями песенного конкурса "Евровидение-2017".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!