Главная Новости Общество Богонис заменит уволенного начальника полиции Днепропетровской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Богонис заменит уволенного начальника полиции Днепропетровской области

И.о главы полиции Днепропетровской области по общественной безопасности будет глава патрульной полиции Днепра Владимир Богонис

10 мая 2017, 12:21
Поделитесь публикацией:
Богонис заменит уволенного начальника полиции Днепропетровской области

 Об этом заявил глава Нацполиции Сергей Князев, сообщает пресс-служба МВД.

"С сегодняшнего дня исполняющим обязанности руководителя полиции в Днепропетровской области по общественной безопасности моему приказу будет назначен руководитель патрульной полиции города Днепра Владимир Богонис. Приказ вступает в силу с 10 часов утра", — отметил Князев.

Как сообщали "Комментарии", после столкновений 9 мая в Днепре министр внутренних дел Арсен Аваков уволил начальников областной и городской полиции.

"Утром подписан приказ об освобождении от должностей: начальника управления полиции Днепровской области генерала Репешко, начальника городского управления полиции Днепра полковника Бидыло, соответствующих заместителей по обеспечению общественной безопасности", — написал министр.

Напомним, 9 мая в Днепре не обошлось без драк на праздничных шествиях. Так, во время прохождения колонны произошла стычка между представителями социалистической партии и активистами. Последние требовали убрать флаги с политической символикой, что и послужило причиной конфликта. А затем ссора вспыхнула уже во время прохождения колонны с представителями "Оппозиционного блока". В общей сложности вчера в результате стычек пострадали 14 человек. Всего же в массовых мероприятиях в Днепре приняли участие более 25 тысяч человек. А количество работавших правоохранителей достигло 1850 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!