Главная Новости Общество Джамале не дадут миллион за выступление на Евровидении-2017
commentss НОВОСТИ Все новости

Джамале не дадут миллион за выступление на Евровидении-2017

За три номера, которые готовила Джамала к Евровидению-2017, команда певицы доплачивает.

11 мая 2017, 13:08
Поделитесь публикацией:
Джамале не дадут миллион за выступление на Евровидении-2017

Джамала, которой перечислили почти миллион гривен гонорара за выступления на Евровидении-2017, сама ничего не получит. Об этом сообщили продюсер и пиар-менеджер Джамалы Игорь Тарнопольский и Денис Козловский.

 "Один миллион — это гонорар за производство трех номеров, в одном из которых была запись симфонического оркестра, во втором — постановка с танцорами. В каждом из номеров надо было пошить костюмы для Джамалы, балета, бэк-вокалистов, нарисовать графику к каждому из этих номеров. Я сейчас доплачиваю за производство номеров для Евровидения. Если я доплачиваю, это означает, что Джамала ничего не получит. А доплачиваем, давай так скажем, сколько тысяч долларов", — сказал Тарнопольский.

По его словам, один номер на Евровидении-2016 в Стокгольме стоил Джамале 90 тыс долларов, а в Киеве она выступает с тремя номерами за почти 40 тыс долларов (986 тыс грн — гонорар Джамалы, который прописан в договоре на сайте "Прозорро"). Продюсер объяснил, что певица в процессе подготовки взяла на себя ответственность и заявила, что это ее гонорар. Хотя за эти средства нужно рассчитаться со всеми людьми, которые были задействованы в подготовке. Если бы через систему "Прозорро" подавали бюджет каждого номера певицы отдельно, тогда была бы вероятность, что никаких денег не выделили.

Также он отметил, что не было информации о том, куда идут средства по той причине, это не их информационная политика и они не могут выйти с заголовком "Джамала выступит бесплатно на Евровидении и еще доплатит".

Команда Джамалы говорит, что многие люди обижены на певицу из-за этого.

"На "Прозорро" написано, что Джамала более 900 тыс гривен. Для людей это означает, что она приходит, кладет эти деньги в чемодан", -  сказал он.

Как сообщали "Комментарии", победившую в прошлом году на "Евровидении" певицу Джамалу не пустили на красную дорожку в день открытия конкурса, который проходит в этом году в Киеве.

Кроме того, Во втором полуфинале, 11 мая, выступит Украина, вместе с нами за победу будут бороться представители Франции и Германии. 

Украина получила право принимать Евровидение-2017 в результате победы Джамалы на песенном конкурсе в Стокгольме. Планируется, что конкурс состоится в столичном Международном выставочном центре на Левом берегу. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал – 13 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!