Главная Новости Общество ДНР и Южная Осетия и установили «дипломатические отношения»
commentss НОВОСТИ Все новости

ДНР и Южная Осетия и установили «дипломатические отношения»

Псевдореспублики анонсировали обмен диппредставительствами на уровне посольств

11 мая 2017, 20:57
Поделитесь публикацией:
ДНР и Южная Осетия и установили «дипломатические отношения»

Исполняющая обязанности министра иностранных дел так называемой ДНР и ее коллега из непризнанной Южной Осетии сегодня в Донецке подписали совместный протокол об установлении дипломатических отношений. Об этом сообщили в пресс-службе МИД так называемой ДНР, пишет Росбалт.

"Сегодня в Донецке министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова и глава МИД Республики Южная Осетия подписали протокол об установлении дипломатических отношений между Республикой Южная Осетия и Донецкой народной республикой", – рассказали в пресс-службе.

Никонорова, в свою очередь, отметила, что подписание данного документа поможет в ближайшее время регламентировать обмен дипломатическими представительствами на уровне посольств. Таким образом, первое за рубежом посольство так называемой ДНР появится в Южной Осетии.

Ранее сегодня сообщалось, что так называемая ДНР и непризнанная Южная Осетия подписали первый межгосударственный договор о дружбе и сотрудничестве.

Также известно, что президент Южной Осетии Анатолий Бибилов сегодня находится в Донецке. Он примет участие в торжествах по случаю празднования третьей годовщины проведения референдума о независимости так называемой ДНР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!