Главная Новости Общество В Киеве сеть борделей предоставляла интимные услуги иностранным гостям Евровидения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве сеть борделей предоставляла интимные услуги иностранным гостям Евровидения

Борделем дистанционно руководила супружеская пара из Житомира  

12 мая 2017, 15:26
Поделитесь публикацией:
В Киеве сеть борделей предоставляла интимные услуги иностранным гостям Евровидения

В Киеве и области полиция разоблачила сеть борделей которая предоставляла интимные услуги иностранным гостям Евровидения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киевской области.

30-летняя женщина и 32-летний мужчина вовлекли в проституцию более 20 девушек.

"Они оказывали весь спектр мужских и женских услуг сексуального характера иностранным гражданам, которые приехали в Украину на песенный конкурс "Евровидение"", — сообщили в полиции.

По указанию сутенеров, клиенты платили за секс-услуги исключительно в иностранной валюте.

"Один час наслаждения для иностранных гостей стоил от 100 до 500 долларов или евро. Месячная выручка от преступного бизнеса составляла свыше 400 тысяч гривен. С целью четкого контроля за девушками и их клиентами, все без исключения притоны были оснащены камерами круглосуточного видеонаблюдения, которые в режиме онлайн передавали информацию на компьютер организаторов. Подозреваемые четко отслеживали время, которое девушки проводили с иностранцами и количество вырученных средств", — сказано в сообщении.

 В ходе обысков полиция изъяла 5 граммов "амфетамина", 50 тысяч гривен вырученной наличности, контрацептивы, мобильные телефоны диспетчеров и компьютерную технику, с помощью которой в сети распространялась реклама борделей.

Также установлены банковские счета, на которые клиенты перечисляли деньги. Полицейские намерены обратится с ходатайством в суд о наложении на них ареста.

Сейчас четырех фигурантов преступной группы задержали. Открыты уголовные производства по ч.2 ст.302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) и ч.3 ст.303 (проституция или принуждение или втягивание в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщали "Комментарии",  в Киеве с начала проведения   "Евровидения-2017" в полицию обратились двенадцать иностранных граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!