Главная Новости Общество Расследующие убийство Шеремета журналисты встретились с полицией
commentss НОВОСТИ Все новости

Расследующие убийство Шеремета журналисты встретились с полицией

Журналисты и правоохранители договорились сотрудничать и обмениваться информацией

13 мая 2017, 11:20
Поделитесь публикацией:
Расследующие убийство Шеремета журналисты встретились с полицией

Авторы журналистского расследования убийства Павла Шеремета  Анна Бабинец и Дмитрий Гнап во время встречи с главой Национальной полиции Сергеем Князевым договорились о сотрудничестве и возможном обмене информацией по этому делу. Об этом сообщает издание "Громадське".

"Мы не можем раскрывать, о чем была встреча. Одно уже можно сказать – позитив есть и в самой встрече, и в том, что мы предварительно договорились сотрудничать и обмениваться, возможно, какими-то данными, которые могут помочь им и, возможно, что-то нам сообщат как журналистам", – сказал Дмитрий  Гнап.

По словам руководителя Нацполиции, оперативная группа собиралась специально для того, чтобы посмотреть представленный накануне в Киеве  фильм-расследование "Убийство Павла".

"Они достаточно тщательно изучили то, что изложено в фильме. И сейчас мы общаемся о том, каким образом мы могли бы сотрудничать. Пока еще не решено, в какой форме будет это сотрудничество", – сказала Анна Бабинец.

Напомним, 10 мая в Киеве в коворкинге MediaHub был представлен фильм-расследование убийства известного журналиста  Павла Шеремета.

Напомним, Павел был убит в результате подрыва его автомобиля 20 июля 2016 года в 7:45 утра по пути на работу. Он спешил на радиоэфир с главой украинской Федерации легкой атлетики Игорем Гоцулом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!