Главная Новости Общество Трамп рекомендовал Киеву и Москве нормализовать отношения
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп рекомендовал Киеву и Москве нормализовать отношения

Президент США рассказал, что американские СМИ замолчали визит главы украинского МИД в Белый дом

13 мая 2017, 12:18
Поделитесь публикацией:
Трамп рекомендовал Киеву и Москве нормализовать отношения

Во время раздельных встреч с главами МИД Украины и России Павлом Климкиным и Сергеем Лавровым президент США рекомендовал Москве и Киеву  нормализовать отношения. Об этом  Дональд Трамп  заявил в интервью телеканалу Fox News.

"На днях министр иностранных дел России приезжал, чтобы встретиться со мной, а сразу после этого прибыл министр иностранных дел Украины.  Я сказал: "Ребята, вам надо заключить мир, вам нужен мир", — рассказал Дональд Трамп.

Президент США отметил, что американские СМИ большое внимание уделили приезду Лаврова, а визит Климкина замолчали. "Они только и говорили про приезд  российской стороны", — сказал Трамп.

Напомним, 10 мая министр иностранных дел Украины Павел Климкин в Белом доме встретился с президентом  США Дональдом  Трампом. 

Ранее "Комментарии" писали о том, что Павел Климкин находится в Вашингтоне, где на 10 мая была запланирована встреча американского госсекретаря Рекса Тиллерсона с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Украинская сторона на переговоры не приглашена, но по словам Климкина, Тиллерсон будет адвокатом Украины в переговорах с Россией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!