Главная Новости Общество После «Евровидения» Гройсман проверит, как на него тратились деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

После «Евровидения» Гройсман проверит, как на него тратились деньги

Глава правительства анонсировал интерес контролирующих органов к деятельности организаторов конкурса

13 мая 2017, 13:58
Поделитесь публикацией:
После «Евровидения» Гройсман проверит, как на него тратились деньги

Премьер-министр Владимир Гройсманназвал достойной подготовку к международному перенному конкурсу "Евровидение", который в эти дни проходит в Киеве. При этом глава правительства намерен проверить, насколько целесообразно тратились государственные средства, выделенные на организацию этого мероприятия. Об этом Гройсман заявил в эфире "112 Украина".

"Как только будет завершено Евровидение, я лично обращусь ко всем контролирующим органам, провести проверку закупок и всего остального. Если все эффективно, то я пожму руку и поблагодарю, а если нет — каждый, кто поставил свою подпись, будет нести за это ответственность", — пообещал премьер-министр Украины.

По его словам, победа в прошлом году Джамалы стала для Украины гордостью и одновременно вызовом, с которым удалось справиться.

Как сообщали "Комментарии"  , победившую в прошлом году на "Евровидении" певицу Джамалу не пустили на красную дорожку в день открытия конкурса, который проходит в этом году в Киеве.

Кроме того, сегодня пройдет финал международного песенного конкурса. Главной ареной шоу выбран Международный выставочный центр.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!