Главная Новости Общество Участник «Евровидения» от Болгарии пообещал разбить главный приз конкурса
commentss НОВОСТИ Все новости

Участник «Евровидения» от Болгарии пообещал разбить главный приз конкурса

Кристиан Костов в случаее победы в песенном конкурсе намерен записать в Москве на видео то, как будет разбивать хрустальный микрофон

13 мая 2017, 14:59
Поделитесь публикацией:
Участник «Евровидения» от Болгарии пообещал разбить главный приз конкурса

Очередной скандал разгорается вокруг 17-летнего участника "Евровидения" Кристиана Костова уроженца Москвы, который представляет Болгарию. Накануне в коротком видеоинтервью  Кристиан пообещал в случае своей победы на конкурсе, разбить главный приз — хрустальный микрофон. При этом исполнитель намерен сделать это в Москве и записать на видео. 


"Я дико скучаю за Красной площадью, за своей квартирой, с видом на МГУ – я из окна вижу МГУ каждый день. Это мое "доброе утро". Скоро вернусь – мне нужно заканчивать школу, у меня ЕГЭ. Поэтому я обязательно сделаю фан-встречу или что-то такое – и мы увидимся с вами в Москве... Надеюсь, что я вернусь с хрустальным микрофоном и разобью его на видео. Я сделаю break-up video и надеюсь, оно соберет много просмотров", – рассказал Кристиан Костов.

Как сообщали "Комментарии" , конкурсант Евровидения-2017 от Болгарии Кристиан Костов принимал участие в концерте по случаю Дня защиты детей, который прошел 1 июня 2014 года в оккупированном Россией Крыму. Но несмотря на это, СБУ не запретила ему въезд в Украину.

Костов выступал в Крыму как участник проекта "Голос. Дети". На тот момент ему было 14 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!