Главная Новости Общество Мужчине, снявшему трусы на сцене Евровидения, грозит до пяти лет тюрьмы (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчине, снявшему трусы на сцене Евровидения, грозит до пяти лет тюрьмы (фото)

Украинский пранкер с флагом Австралии выбежал на сцену во время выступления Джамалы

14 мая 2017, 14:37
Поделитесь публикацией:
Мужчине, снявшему трусы на сцене Евровидения, грозит до пяти лет тюрьмы (фото)

Украинский пранкер Виталий Седюк, который во время финала Евровидения-2017 в Киеве снял брюки и трусы  на сцене, задержан правоохранителями до избрания меры пресечения. Ему грозит штраф или лишение свободы на срок до пяти лет, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Молодой человек с флагом Австралии в ходе финала выбежал на сцену во время выступления победительницы Евровидения-2016 Джамалы и оголил свои ягодицы. Артистка спокойно продолжила петь.

Позже стало известно, что это был украинский пранкер, известный своими выходками на разных светских мероприятиях.

"В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Седюк – украинский гражданин. Во время выступления нашей Джамалы, с его слов, он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом", – написал Аваков на своей странице в Facebook.

По словам министра, в понедельник Седюку изберут меру пресечения. "Он был задержан охраной конкурса при участии полиции – оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) – от штрафа до пяти лет лишения свободы. А пока… этот позор страны сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания", – отметил Аваков.

Представитель австралийского СМИ извинился за то, что человек с флагом Австралии показал голые ягодицы во время песни Джамалы на Евровидении. Об этом журналист заявил на пресс-конференции после финала конкурса, передает ВВС Украина.

"Хочу сказать, что тот идиот, который выпрыгнул на сцену во время выступления Джамалы, не представляет Австралию. Мы любим Евровидение. Мы напуганы поступком этого человека. Мне очень жаль", – заявил журналист, который представился Алистером из Австралии.

По данным СМИ, в 2016 году на Неделе моды в Париже Седюк пытался поцеловать ягодицы Ким Кардашьян. В 2012 году на премьере фильма "Люди в черном-3" в Москве Седюк подошел вплотную к Уиллу Смиту и со словами "я ваш самый большой фанат" попытался его поцеловать, за что получил пощечину от актера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!