Главная Новости Общество На Авакова ополчились в Сети за угрозу изнасилования пранкера в СИЗО
commentss НОВОСТИ Все новости

На Авакова ополчились в Сети за угрозу изнасилования пранкера в СИЗО

«Шутка» руководителя укаиснкого МВД вызвала возмущение общественности

14 мая 2017, 15:56
Поделитесь публикацией:
На Авакова ополчились в Сети за угрозу изнасилования пранкера в СИЗО

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков вызвал волну гнева в социальных сетях угрозой изнасилования в СИЗО пранкеру Виталию Седюку, который оголился во время выступления Джамалы в финале Евровидения-2017. Об этом пишет Обозреватель.

"Во время выступления нашей Джамалы, с его слов – он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом". Был задержан охраной конкурса, при участии полиции – оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст. 208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч. 3 (хулиганство с отягчающими) – от штрафа до пяти лет лишения свободы. А пока... этот позор страны сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби" – я бы ему не советовал", – написал Аваков на своей странице в Facebook.

Против подобных высказываний главы МВД выступили не только простые пользователи, но и известные блогеры и журналисты.

"Седюк изживший себя чувак. Прекрасный во времена троллинга Мадонны и скучный в бесконечных стрингах. Но угрожать насилием за эту выходку... Ж*па нас бесит больше, чем угроза министра ее вы*бать", – пишет Осман Пашаев.

"Искрометная шутка насчет изнасилований людей в СИЗО. Браво, Арсен Кадыров!" – заявила Мария Васильева.

"Где тут отягчающее? Совсем одурел со своей Деевой",  – возмутился Михаил Голуб.

"Шутка министра внутренних дел по поводу практик изнасилования людей в СИЗО меня смущает значительно больше голой задницы на поп-концерте (где подтанцовка еще и не такое показывает)", – подчеркнул Роман Выбрановский.

"И чем министр внутренних дел Украины, смеющийся над насилием в камерах СИЗО, отличается от Кадырова в Чечне?" – задался вопросом Михаил Ткач.

"Министр МВД признается, что в СИЗО практикуют изнасилование задержанных. И почти щеголяет этим. Обратите внимание", – отметил Евгений Головатюк.

"Когда министр говорит слово "идиот" публично, характеризуя человека со статусом задержанного, когда шутит о насильственных гомосексуальных отношениях в закрытых мужских группах, мы будем жить в государстве, где голыми ср*ками никого не испугаешь, где голая ж*па – лучшее, что может с нами случиться. Противно", – резюмировала Инна Белецкая.

Как сообщал Обозреватель, в Администрации президента Украины заявили, что Аваков не имел права называть пранкера "идиотом" и "позором страны".

Как ранее сообщали "Комментарии", Виталий Седюк выскочил на сцену и снял штаны во время выступления Джамалы, которая исполняла песню I believe in U. Пранкера тут же убрали со сцены и передали правоохранителям. Джамала продолжала петь дальше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!