Главная Новости Общество Сергей Рыбалка исполнил мечты детей из Днепропетровской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Рыбалка исполнил мечты детей из Днепропетровской области

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансовой политики и банковской деятельности, народный депутат («Радикальная партия») Сергей Рыбалка осуществил мечту шести школьников из Днепропетровской области, которые мечтали посетить песенный конкурс Евровидение.

15 мая 2017, 11:26
Поделитесь публикацией:
Сергей Рыбалка исполнил мечты детей из Днепропетровской области

Так, в начале апреля 2017 года Сергей Рыбалка инициировал песенный конкурс для подростков 12-17 лет из Синельниковского и Никопольского районов Днепропетровской области под названием "Мечты сбываются с Сергеем Рыбалка".

Политик знает, как остро талантливая молодежь нуждается в поддержке и помощи в развитии своих творческих способностей и поэтому решил организовать для шестерых победителей (по три из каждого района) вокального конкурса поездку в Киев на песенный конкурс Евровидение – 2017.

 "Всегда поддерживал, и буду продолжать поддерживать талантливых детей из моей родной Днепропетровской области. В этот раз мы решили провести вокальный конкурс на лучшее исполнение любимых песен среди подростков двух районов Днепропетровской области и осуществить их мечту – попасть на Евровидение в Киеве", — сообщил он.

По его словам, конкурс в Синельниковском и Никопольском районах Днепропетровской области проводился в несколько этапов. Среди всех желающих участников жюри выбрало полуфиналистов, а после по три победителя из каждого района Днепропетровской области. В результате, победу одержали шесть прекрасных школьниц которым Сергей Рыбалка вручил билеты на песенный конкурс Евровидение, которые должен был состояться в столице Украины. В день финала песенного конкурса, победительницы конкурса "Мечты сбываются с Сергеем Рыбалка" прибыли в столицу, где их лично встретил и поздравил инициатор конкурса.

Для победительницы Сергей Рыбалка организовал уникальную экскурсию по Киево-Печерской лавре, в музей Второй мировой войны, фан-зону Евровидение на Крещатике, и после они все вместе посетили финал песенного конкурса Евровидение.

По словам политика, каждый талантливый ребенок должен иметь шанс реализовать себя. И особенно это касается детей из самых отдаленных уголков страны.

"Вы даже себе не представляете, насколько талантливы этим девочки и как прекрасно поют. Считаю, что вскоре они и сами смогут участвовать в национальном отборе на песенный конкурс Евровидение от Украины", — отметил он.

Также он рассказал о том, что победительницы получили от поездки в Киев незабываемые впечатления и огромный заряд положительных эмоций. "Уверен, что это будет вдохновлять их на новые успехи и творческие достижения, и станет стимулом в их дальнейшей жизни", — подчеркнул Сергей Рыбалка.

"Это событие обязательно останется в сердцах победительниц вокального конкурса из Днепропетровской области на всю их жизнь и будет побуждать к новым победам", — резюмировал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!