Главная Новости Общество Суд избрал меру пресечения пранкеру Седюку за инцидент в финале Евровидения-2017
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд избрал меру пресечения пранкеру Седюку за инцидент в финале Евровидения-2017

15 мая 2017, 14:47
Поделитесь публикацией:
Суд избрал меру пресечения пранкеру Седюку за инцидент в финале Евровидения-2017

Днепровский районный суд Киева избрал пранкеру Виталию Седюку за инцидент в финале Евровидения-2017 меру пресечения в виде личного обязательства.

Такое решение зачитал судья на заседании.

"Следственный судья постановил: ходатайство (прокуратуры) удовлетворить, применить в отношении Виталия Седюка… меру пресечения в виде личного обязательства", — сказано в постановлении суда.

По решению суда он также обязан прибывать по каждому требованию в суд или следственный отдел полиции Днепровского района Киева.

В.Седюк должен сдать паспорта или другие документы для выезда за границу, а также сообщать об изменении места проживания.

Такие обязательства действуют на протяжении 60 суток – до 12 июля.

в 2016 году на Неделе моды в Париже Седюк пытался поцеловать ягодицы Ким Кардашьян. В 2012 году на премьере фильма "Люди в черном-3" в Москве Седюк подошел вплотную к Уиллу Смиту и со словами "я ваш самый большой фанат" попытался его поцеловать, за что получил пощечину от актера.

Как сообщали "Комментарии" , во время финала Евровидения-2017 в Киеве украинский пранкер Виталий Седюк  с флагом Австралии выбежал на сцену во время выступления победительницы Евровидения-2016 Джамалы и оголил свои ягодицы. Артистка спокойно продолжила петь. Вскоре он был задержан правоохранителями до избрания меры пресечения. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о том, что ему грозит штраф или лишение свободы на срок до пяти лет



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!