Главная Новости Общество Суд отпустил под залог подозреваемого в организации потасовок в Днепре 9 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд отпустил под залог подозреваемого в организации потасовок в Днепре 9 мая

Арестованный в Днипре вышел на свободу, внеся залог в 128 тысяч гривен

15 мая 2017, 18:31
Поделитесь публикацией:
Суд отпустил под залог подозреваемого в организации потасовок в Днепре 9 мая

Подозреваемый в организации беспорядков в Днепре 9 мая вышел под залог. Об этом сообщили в прокуратуре Днепропетровской области

Суд предоставил возможность освобождения, подозреваемого под денежный залог в виде 128 тыс. гривен, вместо содержания под стражей в срок два месяца. 

Прокуратура области будет обжаловать это решение и готовит апелляцию на решение суда в части, касающейся возможности освобождения под залог.

В свою очередь,подозреваемому Натик Мустафаеву в организации беспорядков 9 мая избрали меру пресечения в виде содержания под стражей 60 суток.

Прокуратура сообщила о подозрении мужчине, который координировал "титушек" в Днепре 9 мая.

Как сообщали  "Комментарии" , после столкновений 9 мая в Днепре министр внутренних дел Арсен Аваков уволил начальников областной и городской полиции.

"Утром подписан приказ об освобождении от должностей: начальника управления полиции Днепровской области генерала Репешко, начальника городского управления полиции Днепра полковника Бидыло, соответствующих заместителей по обеспечению общественной безопасности", — написал министр.

Напомним, 9 мая в Днепре не обошлось без драк на праздничных шествиях. Так, во время прохождения колонны произошла стычка между представителями социалистической партии и активистами. Последние требовали убрать флаги с политической символикой, что и послужило причиной конфликта. А затем ссора вспыхнула уже во время прохождения колонны с представителями "Оппозиционного блока". В общей сложности вчера в результате стычек пострадали 14 человек. Всего же в массовых мероприятиях в Днепре приняли участие более 25 тысяч человек. А количество работавших правоохранителей достигло 1850 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!