Главная Новости Общество Под Киевом горит крупная мусорная свалка (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом горит крупная мусорная свалка (фото)

Пожар возник под Вышгородом

17 мая 2017, 17:46
Поделитесь публикацией:
Под Киевом горит крупная мусорная свалка (фото)

Возле села Новые Петровцы (Вышгородский район) сегодня загорелась санкционированная свалка. Об этом сообщает ГУ ГСЧСУ в Киевской области. 

Для тушение привлечено четыре единицы техники и 27 человека личного состава пожарно-спасательного отряда Вышгорода.

"По прибытию спасателей установлено, что горит мусор отдельными ячейками и после детальной разведки установлено, что основной очаг возгорания на площади 0,5 га, а также несколько отдельных очагов общей площадью 1 — 1,2 га. Расстояние свалки от населенного пункта около 6 км", — сказано в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", 16 мая в Березани (Киевская область) возник пожар на территории суконной фабрики. Пожар возник в одноэтажном металлическом ангаре, а затем огонь распространился на соседний ангар. Площадь пожара около 1500 кв.м

Также мы ранее писали о том, что в городе Березань Киевской области на улице Небесной сотни в местном магазине мужчина попытался взорвать прилавок и в итоге сжег весь магазин. В результате разгорелся пожар пострадали два продавца. Полиция эвакуировала людей из магазина и соседних домов. Через некоторое время недалеко от горящего магазина полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 27-летний местный житель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!