Главная Новости Общество Экономящие газ печи заработали на предприятии Лугцентрокуз имени Монятовского
commentss НОВОСТИ Все новости

Экономящие газ печи заработали на предприятии Лугцентрокуз имени Монятовского

Новое программное обеспечение позволило существенно сократить расход природного газа на нагрев металла

23 мая 2017, 09:48
Поделитесь публикацией:
Экономящие газ печи заработали на предприятии Лугцентрокуз имени Монятовского

Нагревательные печи с новым программным обеспечением введены в эксплуатацию в кузнечно-прессовом цеху предприятия Лугцентрокуз имени С.С.Монятовского .  

Ряд печей снова появились в производственном цикле предприятия после восстановления и модернизации: методическая для нагрева осевой заготовки, двухкамерные нагревательные печи прессового и молотового участков, а также нагревательные и термические печи пружинного участка.

Все они оснащены новым программным обеспечением, а это позволило существенно сократить расход природного газа на нагрев металла.

Также в цеху работает гидравлический пресс усилием 1250 тонн, смонтированный специалистами предприятия ZDAS Чехия. Он  выведен на запланированную мощность по ковке железнодорожных осей до 100 штук в сутки.

ЧАО "Лугцентрокуз имени С.С. Монятовского" — это динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на изготовлении кованых и штампованных изделий. Ориентировано на производство запчастей и готовых изделий для железнодорожного транспорта. Парк оборудования предприятия позволяет изготавливать оси с нагрузкой 27 тн и 32 тн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!