Главная Новости Общество Представление на снятие депутатской неприкосновенности с Лозового и Дейдея вернули на доработку
commentss НОВОСТИ Все новости

Представление на снятие депутатской неприкосновенности с Лозового и Дейдея вернули на доработку

В Раду направили соответствующие документы только на Геннадия Бобова

23 мая 2017, 15:59
Поделитесь публикацией:
Представление на снятие депутатской неприкосновенности с Лозового и Дейдея вернули на доработку

В Верховную Раду Украины направят  представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата группы "Видродження" Геннадия Бобова. Об этом на своей странице в  Facebook написала пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

 

"Изучив материалы трех представлений на народных депутатов в части фактажа, сегодня было принято решение направить в Верховную Раду представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Геннадия Бобова", — написала в соцсети Сарган.

А вот представления на народных депутатов Андрея Лозового (Радикальная партия) и Евгения Дейдея ("Народный фронт"), по словам Сарган, возвращены на доработку.

"Еще два представления на нардепов Лозового и Дейдея генпрокурор Юрий Луценко вернул в Специализированную антикоррупционную прокуратуру на доработку", — добавила Сарган.

Ранее "Комментарии" писали о том, что решение о подготовке представлений на снятие депутатской неприкосновенности с нардепов Бобова, Лозового и Дейдея  было приянто после проверки поданных электронных деклараций ГПУ, САП и НАБУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!