Главная Новости Общество Адвокат Корбана возмущен действиями активистов Общественного совета добропорядочности
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат Корбана возмущен действиями активистов Общественного совета добропорядочности

Алексей Шевчук обвинил Наталью Соколенко, Виталия Тытича и других членов Общественного совета добропорядочности при Высшей квалификационной комиссии судей Украины в двойных стандартах

23 мая 2017, 21:56
Поделитесь публикацией:
Адвокат Корбана возмущен действиями активистов Общественного совета добропорядочности

"Судебная реформа должна состояться, и никакое хамство и постыдное поведение некоторых лиц, внезапно самих  назначивших себя "хозяевами ", а на самом деле даже не имеющих базовых знаний в области права, не станут этому препятствием. Как адвокат я очень обеспокоен тем фактом, что некоторые члены Общественного совета по двойным стандартам формируют новый судейский корпус, а на самом деле – просто уничтожают судебную реформу...", – написал Алексей Шевчук на своей странице в Facebook и обнародовал соответствующее заявление о своевольном поведении члена ОСД.

 

По мнению Шевчука, такие активисты не имеют права определять, какой человек имеет преимущества перед другим. Именно поэтому бывший защитник Геннадия Корбана в суде потребовал публично рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий члена Общественного совета добропорядочности Натальи Соколенко.

"Я наблюдаю за ходом работы Совета и вижу, что поведение госпожи Соколенко нарушает принцип Совета, его цель, нивелирует достижения революции Достоинства и сводит на нет работу членов. Некоторые поступки пани Соколенко откровенно противоречат принципу уважения человеческого достоинства, хотя о чем это я! Жажда власти – вот, что руководит мыслями таких активистов", – считает адвокат Шевчук.

Между тем без ответа остались вопросы Шевчука к другому представителю ОСД – Виталию Тытичу. Последний сменил фамилию и развелся с женой перед избранием на должность члена Общественного совета добропорядочности.

"Есть там такой госопдин Засядчук Виталий Николаевич, он же Тытич. Почему он сменил фамилию, загадка для многих. Так же загадка – почему он не рассказывает о том, что развелся перед избранием в Общественный совет добропорядочности...", – пишет Шевчук. И напоминает об элитной недвижимости Виталия Тытича в городке Happy Land, дух Лексусах LX 570 и RX 350, а также об элитарном отдыхе и перелетах в Париж, Мюнхен и Венецию.

Шевчук допускает, что Тытич предпочитает не афишировать принадлежащее ему имущество, а потому надеется отмолчаться о своих доходах и отдыхе в лучших отелях Европы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!