Главная Новости Общество Штаб блокады Донбасса готовит наступление на российский бизнес
commentss НОВОСТИ Все новости

Штаб блокады Донбасса готовит наступление на российский бизнес

Активисты начнут действовать, если в течение двух недель не будут освобождены украинские военнопленные

26 мая 2017, 19:36
Поделитесь публикацией:
Штаб блокады Донбасса готовит наступление на российский бизнес

С июня Штаб блокады зоны АТО намерен начать активные действия с целью осложнить работу российских компаний в Украине. Они пообещали сделать это в том случае, если в течение двух недель не будут освобождены украинские военнопленные, сообщает УНИАН. Заявление о намерениях штаба сделал второй командир батальона "Донбасс" Анатолий Виногродский. "Мы будем максимально осложнять работу предприятий... – сказал Виногродский. – Через две недели мы начнем свои действия, чтобы надавить на болевые точки российского бизнеса… поэтому мы с сегодняшнего дня мобилизуем наших друзей… всех тех людей, которые недавно принимали участие в блокировании".

В ответ на вопросы журналистов, каким образом Штаб блокады намерен осложнить работу российских компаний, Виногродский отказался вдаваться в детали.

Виногродский также напомнил, что правительство все еще не выполнило второе требование Штаба блокады – принятие закона о временно оккупированных территориях. По данным Виногродского, сейчас в плену находятся около 180 человек, по официальным данным – около 137.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!