Главная Новости Общество СБУ запретила въезд в Украину целому ряду российских артистов
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ запретила въезд в Украину целому ряду российских артистов

В Украину не пустят Михалкова,Надежду Бабкину и Задорнова, а также других

31 мая 2017, 18:35
Поделитесь публикацией:
СБУ запретила въезд в Украину целому ряду российских артистов

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину семи российским звездам кино и шоу-бизнеса. Решение СБУ обнародовано на странице общественного движения "Видсич" в Facebook.

Въезд запрещен:режиссеру Никите Михалкову,певице Надежде Бабкиной,артисту Михаилу Задорнову,актерам Станиславу Говорухину, Ирине Алферовой,Алексею Панину,Леониду Ярмольнику 

Кроме того, СБУ обратилась в Министерство культуры Украины, с требованием внести вышеуказанных деятелей в список людей, которые угрожают национальной безопасности страны. После этого с украинского ТВ уберут фильмы и телепередачи с их участием.

В организации говорят, что подали заявления на 600 артистов, но СБУ рассмотрела только 100.

"Хотя все они подписали печально известное заявление в поддержку политики Путина в отношении Украины, которое находится в свободном доступе на сайте российского Минкульта. А некоторые еще и отметились кричащими антиукраинскими заявлениями и действиями. В частности, "чистыми" оказались такие верные "путинцы" как Александр Панкратов-Черный, Геннадий Хазанов, Лолита Милявская (хотя ей и запрещен въезд, но в "черный список" не внесена) и Федор Добронравов — последний не только подписал "пропутинское" заявление, не только на камеру заявил, что Крым — российский, но и отметился избиением украинских активистов", — сетуют активисты.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!