Главная Новости Общество В Киеве до 1 сентября закрыли мост на Нивках
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве до 1 сентября закрыли мост на Нивках

Движение транспорта в связи с ремонтом будет изменено

1 июня 2017, 09:46
Поделитесь публикацией:
В Киеве до 1 сентября закрыли мост на Нивках

Мост закрыт из-за реконструкции транспортного узла на пересечении пр. Победы и ул. Щербаковского, сообщает Киевавтодор

С сегодняшнего дня по 24 августа изменят работу троллейбусы №7 и 93Н, троллейбусы №7 курсируют в направлении ул. Чернобыльской по маршруту: ст. м. "Шулявская" — пр. Победы — ул. Щербаковского, разворот на пл. Интернациональной, ул. Щербаковского — пр. Победы — ул. Чернобыльская — ул. Ирпенская.

Троллейбусы №93Н будут ходить в сторону ул. Чернобыльской от ст. м. "Площадь Льва Толстого" до пр. Победы по действующему маршруту, потом по ул. Щербаковского (разворот на пл. Интернациональной) — пр. Победы — пр. Палладина — бул. Вернадского — ул. Ефремова — ул. Чернобыльская — ул. Ирпенская.

 Закрыт мост будет до 1 сентября

Кроме того, Южный мост также частично перекрывают. До 3 июня с 21:00 до 7:00 возможны ограничения движения транспорта в первой полосе в направлении с ул. Саперно-Слободской на пр. Бажана. Ремонтные работы на Южном мосту будут проводить до 31 июля. 

Как сообщали "Комментарии" , 27 февраля в Киеве частично обрушился мост на Шулявском путепроводе около метро "Шулявка" .

Социальные сети высмеяли комментарий мэра Киева о том, что обрушившийся мост просто устал, а также обнародовали фотожабы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!