Главная Новости Общество Главный по «Евровидению» после обнародования сметы уволился
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный по «Евровидению» после обнародования сметы уволился

Грицак рассказал, почему принял такое решение 

3 июня 2017, 10:05
Поделитесь публикацией:
Главный по «Евровидению» после обнародования сметы уволился

Вчера после пресс-конференции посвященной общей смете "Евровидения-2017", исполнительный продюсер песенного конкурса Павел Грицак уволился с ПАО НСТУ.

По его словам 22-го мая он был сокращен с должности заместителя генерального директора, а на прошлой неделе Зураб Аласания сообщил, что занимаемая им должность продюсера спортивных и развлекательных программ, которую я занимал до этого времени, также сокращается.

Он отметил, что пребывание на этом посту было нецелесообразным потому, что он был лишен организационных и управленческих функций, а также не мог подписывать финансовые документы.

Также он сообщил, что "открыт для обсуждения любых взаимно приемлемых форматов сотрудничества для скорейшего и спокойного завершения проекта".

Напомним, что Павел Грицак является известным медиа-менеджером. Во время проведения киевского Евровидения в 2005-м он координировал работу во всех направлениях.

Как сообщали "Комментарии", организаторы Евровидения до сих пор не рассчитались с подрядчиками, которые поставляли для шоу товары и услуги, а также с командой, которая работала непосредственно над проведением Евровидения-2017.  По предварительной договоренности со всеми должны были рассчитаться до 20-х чисел мая.

Среди подрядчиков не только украинские, но крупные иностранные компании, которые выполняли основную часть работ по техническому обеспечению Евровидения.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!