Главная Новости Общество В Кривом Роге приемных родителей подозревают в сожжении тела шестилетней дочери
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кривом Роге приемных родителей подозревают в сожжении тела шестилетней дочери

Приемные родители заявили об исчезновении ребенка, правоохранители подозревают, что девочка умерла, а отец и мать пытались это скрыть, чтобы не лишиться соцвыплат

6 июня 2017, 11:17
Поделитесь публикацией:
В Кривом Роге приемных родителей подозревают в сожжении тела шестилетней дочери

В Кривом Роге в образцовом детском доме семейного типа произошел серьезный инцидент. Приемные родители заявили об исчезновении шестилетней дочери Амины, которая якобы исчезла рано утром 3 июня, когда семья ехала на вокзал встречать старшую дочь. По словам приемных родителей, они остановили авто в посадке, так как Амина попросилась в туалет. Затем родители не проверили вернулся ли ребенок и поехали дальше. А уже на вокзале заметили исчезновение девочки.

Ребенка объявили в розыск. В полиции говорят, что рассматривают различные версии исчезновения девочки. В частности, и ту, по которой к пропаже приемной дочери причастны и приемные родители.

По словам источника в правоохранительных органах, приемный отец девочки признался в том, что шестилетняя Амина скончалась во сне якобы от принятого накануне препарата, который она принимала в связи с генетическим эндокринологическим заболеванием. Чтобы не лишиться выплат на остальных приемных детей, родители решили избавиться от тела ребенка и заявить об исчезновении реенка.

Источник говорит, что по словам отца ребенка, тело девочки сначала пытались сжечь, а затем останки утопили в водоеме. По данным источника, их уже обнаружили и передали на экспертизу.

Правоохранители это официально не комментируют, сообщают лишь о назначенных экспертизах.

При этом поиски ребенка остановлены, а из приемной семьи изъяли всех детей, в том числе и троих родных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!