Главная Новости Общество Лидеры ЦПК обозвали военных тварями за повестку для Шабунина
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидеры ЦПК обозвали военных тварями за повестку для Шабунина

Главу Центра противодействия коррупции завтра ждут в военкомате, чтобы поставить на учет

7 июня 2017, 15:07
Поделитесь публикацией:
Лидеры ЦПК обозвали военных тварями за повестку для Шабунина

Соратница руководителя Центра противодействия коррупции – Александра Устинова обозвала тварью кадрового военного офицера, который принес повестку в военкомат для главы ЦПК Виталия Шабунина. Об этом она написала на своей странице в  Facebook.

 

 

По словам Александры Устиновой,  утверждает что Виталий Шабунин уже 17 лет непригоден к службе в армии. Но, как отмечают пользователи соцсетей под постом активистки, это обстоятельство не может освободить антикоррупционера от регистрации в военкомате.

 "Это не мешает военкомату поставить его на учет, провести медкомиссию (за 17 лет многое могло измениться) и признать годным", — написал Сергей Огородник.

 

 

Напомним, утром 7 июня представители Днепровского военкомата Киева, в частности, офицер Максим Жураковский вручил Виталию Шабунину повестку в военкомат, куда он должен явиться завтра, чтобы стать на учет.

Накануне ветераны АТО сообщили, что вопреки требованиям украинского законодательства, Виталий Шабунин уже семь лет скрывается от военкомата и не становится на учет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!