Главная Новости Общество Сегодня радикалы намерены сорвать концерт Билык в Одессе
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня радикалы намерены сорвать концерт Билык в Одессе

Билык выступала в Крыму и сотрудничает с Россией

8 июня 2017, 15:01
Поделитесь публикацией:
Сегодня радикалы намерены сорвать концерт Билык в Одессе

Сегодня вечером представители "Правого сектора" планируют сорвать концерт украинской певицы Ирины Билык из-за ее сотрудничества с Россией и выступлений в аннексированном Крыму. Об этом заявил лидер "антиконцертных" радикалов и бывший глава местного "Правого сектора" Сергей Стерненко

"12 августа 2015 И. Билык посещала Крым, заехав с территории РФ. Самолетом из Москвы, если быть точным. Прокуратура тогда этот инцидент расследовала, расследовала, но к ответственности Билык так и не привлекли. В последнее время она не вылезает практически с РФ. Подруга С. Лободы, кстати. Ее муж Аслан участвовал в российском "Голосе страны", а сама Ирина объяснила это тем, что выступать в России просто ближе к их дому. Вот так, одни погибают на фронте и в тылу от действий РФ, а некоторым просто удобнее туда кататься", — написал он на своей странице в Facebook.

Н отметил, что сегодня певица выступит на открытии ресторана "Парк Лео" по адресу улица Космонавтов, 12 в 18:00.

Как сообщали "Комментарии", 29 мая активисты ряда патриотических организаций вечером в воскресенье сорвали концерт певицы Светланы Лободы в одесском ночном клубе "Ибица".Лободе вменяют регулярные выступления в России, отказ признавать факт российской агрессии в Украине и поддержку российских артистов, которым запретили въезд в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!