Главная Новости Общество На Донбассе местные жители пытались устроить суд Линча над главарем боевиков
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе местные жители пытались устроить суд Линча над главарем боевиков

Жители Новоазовска едва не расправились с командиром боевиков, который угнал грузовик и врезался на нем в частный жилой дом

12 июня 2017, 15:59
Поделитесь публикацией:
На Донбассе местные жители пытались устроить суд Линча над главарем боевиков

На Донбассе жители оккупированного Новоазовска попытались расправиться с командиром одного из подразделений боевиков, который, находясь под воздействием наркотиков, протаранил грузовиком частный жилой  дом.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

"11 июня заместитель командира одного из подразделений 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), находясь под воздействием наркотических веществ, угнал грузовой автомобиль "Урал" и въехал в частный дом. Во время задержания нарушителя местные жители пытались совершить самосуд", — сообщили разведчики.

Кроме того, в ГУР отметили, что среди российских военных, расположенных вдоль границ Украины, происходит множество межэтнических конфликтов.

"В воинских частях ВС РФ, которые формируются в районах вдоль границы с Украиной и комплектуются преимущественно военнослужащими кавказских национальностей, продолжает ухудшаться ситуация во взаимоотношениях среди личного состава на межэтнической почве", — говорится в сообщении. 

В частности, 10 июня, после ножевого ранения военного из Дагестана произошли массовые столкновения в подразделениях 150-й мотострелковой дивизии Южного военного округа РФ.

"С целью прекращения беспорядков в Новочеркасск прибыли дополнительные подразделения военной полиции ВС РФ. В результате силовых действий значительная часть военнослужащих соединения получили ранения и были госпитализированы", — подчеркнули в ГУР.

Как сообщали "Комментарии", ранее стало известно о том, сколько украинских военных погибли в зоне АТО на протяжении мая 2017 года .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!