Главная Новости Общество В Украину идет похолодание и дожди
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину идет похолодание и дожди

Температура воздуха упадет на несколько градусов и будут кратковременные дожди  

12 июня 2017, 18:33
Поделитесь публикацией:
В Украину идет похолодание и дожди

Завтра по всей территории нашей страны ожидается похолодание. Температура воздуха в западных областях составит от +17 до +22 градусов тепла. На востоке Украины от +17 до 24 градусов. 

Также сообщается, что жарче всего будет в южных областях, тут столбик термометра поднимется до 26 градусов тепла. На севере будет холоднее всего, тут всего лишь воздух прогреется от +15 до +19 градусов. Также на севере страны ожидаются кратковременные дожди. В Киеве без осадков, температура воздуха от +16 до +18 градусов тепла.

Кроме того, согласно прогноза синоптиков, 15 июня на западе Украины чуть потеплеет, и температура воздуха будет от +19 до +22 градусов. В восточных областях воздух прогреется от +20 до + 22 градусов На юге будет от +23 до +26 градусов. Одесситов ожидает кратковременный дождь. На севере также осадки, температура воздуха от +17 до +21 градусов тепла.

В четверг ожидаются осадки в западных областях, температура воздуха днем от + 22 до +25 градусов. На востоке без осадков, температура воздуха от +22 до +24 градусов. В южных областях солнечная погода, температура воздуха от + 22 до +25 градусов. На севере в конце недели ожидается потепление, температура воздуха от + 23 до +25 градусов тепла. В центре Украины без осадков, температура от +23 до +25.

В пятницу дождливая погода переместится в центральную часть страны. В западных областях будет  от + 19 до +22 градусов тепла. Жителей восточных областей ждет сухая погода, температура воздуха составит от + 22 до +24 градусов. На юге также без осадков, столбик термометра поднимется днем от +22 до +26 градусов тепла. На севере осадки ожидаются лишь в Житомирской области, температура воздуха от +23 до +25 градусов тепла.

В столице без осадков, температура от +22 до +24 градусов.

Как сообщали "Комментарии", в третий день лета в Петербурге насмерть замерзла женщина. Кроме того, в последние дни весны в Башкирии и в Челябинской области выпал снег, местами выпало более пяти сантиметров. В свою очередь Кубань засыпало крупным градом, в результате чего были побиты окна, крыши домов, автомобили. Подсчитывают ущерб и на северо-западе Алтайского края. Там пронесся мощный торнадо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!