Главная Новости Общество Синоптики рассказали, какая температура воды в Днепре и морях
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, какая температура воды в Днепре и морях

Вода еще не достаточно прогрелась учитывая не особо жаркую погоду 

13 июня 2017, 13:29
Поделитесь публикацией:
Синоптики рассказали, какая температура воды в Днепре и морях

На всей территории Украины сегодня ожидается умеренная теплая погода, в некоторых местах пройдут дожди Об этом сообщила народный синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, в ближайшее время в южных областях Украины будет до +27+29 градусов тепла, впрочем там могут пройти дожди с грозами. Между тем на западе, северу и в Киеве температура будет несколько ниже.

Также она отметила, что в западных областях сегодня ожидается + 18+20 градусов тепла. Аналогичная ситуация будет и в северном регионе, где также может пройти небольшой дождь. Кроме того, на востоке Украины вероятность дождей будет выше, воздух прогреется до +20-26°С.

В центральных областях также будет тепло, до +26°С. "Завтра температура в Киеве снизится. Если сегодня где-то в пределах +22 ... +23°С, то завтра где-то +19 ... +20°С", — отметила Диденко.

Между тем температура воды в Черном море колеблется в пределах 19-21°С, в Азовском — 22-23°С, температура в киевском Днепре — приближается к 20°С тепла.

Как сообщали "Комментарии", в третий день лета в Петербурге насмерть замерзла женщина. Кроме того, в последние дни весны в Башкирии и в Челябинской области выпал снег, местами выпало более пяти сантиметров. В свою очередь Кубань засыпало крупным градом, в результате чего были побиты окна, крыши домов, автомобили. Подсчитывают ущерб и на северо-западе Алтайского края. Там пронесся мощный торнадо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!