Главная Новости Общество Появились фото и видео с места гибели экстрасенса Новоселовой
commentss НОВОСТИ Все новости

Появились фото и видео с места гибели экстрасенса Новоселовой

Ясновидящая была обнаружена мертвой под окнами своего дома на шоссе Энтузиастов 13 июня

14 июня 2017, 15:22
Поделитесь публикацией:
Появились фото и видео с места гибели экстрасенса Новоселовой

Сообщалось, что у Новоселовой произошел конфликт с молодым человеком, после ссоры он собирался уехать, но девушка была против и попросила приехать свою мать. К моменту, когда мать Новоселовой приехала, женщина забралась на подоконник, угрожая выпрыгнуть, однако ей не поверили, потому что подобные угрозы от Новоселовой исходили постоянно.

Находясь в другой комнате, мать услышала глухой удар о землю с улицы. Женщина прыгнула и упала на козырек стоматологической клиники. Медики, которые прибыли на место происшествия, констатировали смерть Новоселовой.

Ранее с именем Илоны Новоселовой уже был связан громкий инцидент.  В 2013 году в суде разбиралось дело о похищении девушки и ее друга Олега Петрова. По версии следствия, трое мужчин напали на Новоселову и ее спутника в подъезде, похитили их и требовали от матери потерпевшей выкуп в размере 7,5 миллиона рублей. В результате злоумышленники были задержаны и осуждены на сроки от 7 до 15 лет.

Напомним, Илона Новоселова принимала участие в "Битве экстрасенсов" в 2008 году, а затем отказалась от дальнейшей борьбы, объяснив, что этого потребовали духи. Впоследствии она участвовала в передаче "Экстрасенсы ведут расследование".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!