Главная Новости Общество Мэр Николаева сбежал от полиции через окно
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Николаева сбежал от полиции через окно

Городской голова Николаева, закрылся в своем кабинете, а потом сбежал от полиции через окно

14 июня 2017, 15:39
Поделитесь публикацией:
Мэр Николаева сбежал от полиции через окно

Мэр Николаева Александр Сенкевич, который ранее заперся в своем кабинете, узнав о приходе сотрудников Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, сбежал от них через окно.

Об этом со ссылкой на сотрудников горисполкома сообщили НикВести.

Как известно, сотрудники полиции прибыли, чтобы вручить Сенкевичу протокол о подозрении в коррупции.

Также сообщается, что утром в Николаев из Киева прибыла группа из 5 сотрудников правоохранительных органов, однако в приемной градоначальника им сообщили, что тот сможет встретиться с ними только в 16:00.

По информации журналистов, чтобы избежать встречи с полицией, мэр Николаева перелез через окно из своего кабинета на балкон левого крыла мэрии Николаева, оказавшись в кабинете, где сейчас находится Департамент энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий, после чего покинул здание.

Примечательно, что, по информации источников журналистов, в это же время около левого крыла мэрии был замечен автомобиль охраны председателя облгосадминистрации Алексея Савченко, куда и мог сесть Александр Сенкевич.

Также источник сообщил, что, по состоянию на 13:00, мэр Николаева  находился в кабинете председателя ОГА Алексея Савченко.

"Коллеги из Департамента защиты экономики поехали в Николаев, чтобы составить протокол про совершение коррупционного правонарушения, но по определенным причинам этого не произошло", — сказал замглавы пресс-службы Нацполиции Николай Гулевич в комментарии "Украинской правде".

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее мэр Николаева Александр Сенкевич явился в пьяном виде на встречу с жителями одного из домов города, посвященной созданию ОСМД. Произошло это 4 июля 2016 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!