Главная Новости Общество Нардеп Соболев заявил, что готов голосовать за импичмент Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп Соболев заявил, что готов голосовать за импичмент Порошенко

Глава комитета ВР по вопросам противодействия и предотвращения коррупции рассказал о своем отношении к президенту Украины и о том, как должна проходить процедура импичмента

16 июня 2017, 11:52
Поделитесь публикацией:
Нардеп Соболев заявил, что готов голосовать за импичмент Порошенко

Народный депутат от парламентской фракции "Самопомощь" и глава комитета ВР по вопросам противодействия и предотвращения коррупции Егор Соболев выразил готовность проголосовать в зале парламента за решение об импичменте Президенту Украины Петру Порошенко. Соболев подчеркнул, что президент возглавляет множество коррупционных схем в стране. Об этом пишет издание "Українські новини".

"Для того, чтобы был импичмент Президенту необходимо не только решение парламента. Необходима работа специального прокурора, который назначается парламентом, который должен доказать вину Президента", — заявил он.

Соболев напомнил о своем отношении к президенту. "Все знают мое отношение к Петру Порошенко. Я считаю, что этот человек возглавляет и сохраняет очень много коррупционных схем... Я бы принял участие в голосовании за это решение, далее такую работу должен был бы сделать прокурор, и после его расследования, мы должны были бы утвердить выводы. Так требует Конституция", — заявил нардеп.

 

Ранее "Комментарии" писали о заявлении нардепа, экс-губернатора Донецкой области Сергея Таруты о том, что Порошенко заслужил импичмент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!