Главная Новости Общество Байкеров-иностранцев не пустили на слет в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Байкеров-иностранцев не пустили на слет в Украину

Байкеры из Марокко, Германии и России не смогли пройти пограничный контроль

16 июня 2017, 14:18
Поделитесь публикацией:
Байкеров-иностранцев не пустили на слет в Украину

Украинские пограничники отказали во въезде в Украину десяти иностранцам- участникам слета байкеров Hells Angels, который пройдет в Киеве 15-18 июня. Об этом сообщает Госпогранслужба.

"В ходе оформления пограничники не пропустили через границу 10 иностранцев, которые направлялись на слет байкерского клуба. Один из них, гражданин Марокко не имел соответствующих документов для въезда в нашу страну, на другого иностранца – гражданина Германии сработала база данных Интерпола за проблем с документами. Остальные иностранцы были гражданами России. Все они прилетели в Украину тремя разными рейсами. Во время пограничного контроля, проведенного совместно с иностранными экспертами и представителями Укрбюро "Интерпола", данные граждане не подтвердили цели своей поездки, поскольку не заявляли о фактическом участие в съезде", — сказано в сообщении.

Ежегодная всемирная встреча байкеров и презентация деятельности клуба Hells Angels проходит 15-18 июня в Киеве. Также в рамках презентации пройдут мероприятия , посвященные 3-й годовщине создания Украинского филиала международного байкерского клуба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!