Главная Новости Общество В Ирпене компания I-Lan подарила детям настоящий праздник (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ирпене компания I-Lan подарила детям настоящий праздник (фото)

Компания I-Lan провела в Ирпене яркий детский праздник. Было безграничное количество сладостей, прохладительных напитков и бесплатного Интернета на год!

19 июня 2017, 17:50
Поделитесь публикацией:
В Ирпене компания I-Lan подарила детям настоящий праздник (фото)

В Ирпене интернет-провайдер I-Lan 3 июня провел яркий детский праздник, подарив малышам и их родителям красочную и веселую программу с танцами, конкурсами, сладкими угощениями и ценными призами.

Праздник был организован в сквере одного из районов г. Ирпень, куда пришли больше трехсот детей и родителей. Каждый из присутствующих нашел себе занятие по душе, а заняться в этот день действительно было чем.

Танцы, песни, аниматоры, море бесплатной сладкой ваты и всевозможных аттракционов – всё, чтобы на лицах детей сияли улыбки. Пока одни прыгали на батутах, а другие стояли в очереди за сладкой ватой, асфальт превратился в большой холст, который яркими красками расписывали юные художники.

Кто-то из детей нарисовал кораблик, кто-то целую планету, кто-то цветочки с принцессами – все творцы получили подарки за свои старания.

Подарков было много так как главный спонсор интернет-провайдер "I-Lan" позаботился о том, чтобы все гости праздника ушли не только с хорошим настроением, но и с призами.

Веселые аниматоры в костюмах Мини-Маусов устраивали для детей конкурсы один за одним: это и танцы, и соревнования на ловкость, точность и скорость. Для тех, кто любит занятия поспокойнее каждый мог изготовить себе на память сувенир из специального пластилина.

В свою очередь также и без внимания не остались и родители детей: они соревновались в детских конкурсах. Мамам и папам пришлось играть в мини-боулинг, попадать дротиком в мишень и искать в мешочке "счастливую зефирку". Приз нешуточный – четыре победителя получили сертификат пользования интернетом на целый год от генерального спонсора.

"Праздник ведь должен быть и у родителей! По сути, все мы в душе дети – это сегодня было видно – с каким азартом взрослые играли вместе с детьми! Мы решили порадовать и родителей – подарили самым активным сертификаты на бесплатное пользование интернетом от провайдера "I-L an" на год, — говорит директор компании Владимир Мозолюк.

Приехали поздравить с Днем защиты детей и представители городской власти. Глава города Владимир Карплюк и депутат Александр Маркушин были немногословны – не хотели отвлекать детей от веселья.

"Им гораздо интересней скакать и играться, чем слушать незнакомых дядей", — сказал Александр Маркушин.

Чиновники вручили большой торт одной из гостей – Лизе Гудзь. Ей как раз в этот день исполнилось девять лет.

Владимир Карплюк подарил отоскоп главному педиатру району — Лымар Жанне Владимировне за ее профессионализм и любовь к детям.

Также не обошёлся праздник и без сладкого стола: мороженое, пирожное, напитки – все подарки от генерального спонсора и главного организатора праздника компании "I-Lan". 

"Мы должны думать о детях круглосуточно, лучшее, что мы, взрослые, можем им подарить — это хорошее воспитание, и, конечно, настоящее детство. Вот такие праздники, как сегодня – это настоящее детство – видно, как искренне ребята радуются подаркам, с каким интересом принимают участие в развлечениях. Мы будем стараться проводить такие праздники почаще, — сообщила одна из организаторов Мария Массалыга.

Дети счастливы, родители довольны. Мамы и папы сходятся во мнении – таких ярких праздников должно быть больше, ведь детство пролетает очень быстро и им нужно насладиться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!