Главная Новости Общество В мусорном коллапсе Львова заподозрили «руку Кремля»
commentss НОВОСТИ Все новости

В мусорном коллапсе Львова заподозрили «руку Кремля»

Уничтожение всего украинского выгодно России, считает нардеп 

22 июня 2017, 17:08
Поделитесь публикацией:
В мусорном коллапсе Львова заподозрили «руку Кремля»

Мусорный коллапс во Львове произошел из-за действий агентов президента России Владимир Путина. Об этом заявил депутат Верховной Рады Семен Семенченко.

"Операция по превращению украинского Пьемонта в мусорную столицу не может быть только спецоперацией администрации Порошенко. Уничтожение всего украинского выгодно в первую очередь Путину. И для меня все это еще одно доказательство, на кого работает вся верхушка якобы украинской власти",  — написал он на своей странице в Facebook.

Ранее "Комментарии" писали о том, что из-за проблемы с мусорным полигоном во Львове накопилось более 8,5 тысяч тонн отходов. В мэрии заявляют, что ситуация критическая и грозит опасностью для здоровья населения и жизнедеятельности города.

Также мы писали о том, что все украинские города (450 городов) отказали Садовому принять львовский мусор. Были нами обнародовали сканы отказов властей всех населенных пунктов к которым обращались с просьбой принять мусор из Львова.

Напомним, 30 мая 2016 года на полигоне во Львове произошла трагедия: после пожара произошел обвал, погибло трое спасателей. С тех пор мусор из Львова "путешествует" по всей стране, местные жители перекрывают дороги автомобилям, чтобы не пустить отходы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!