Главная Новости Общество В Сумской области подрались 30 заключенных, один погиб
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сумской области подрались 30 заключенных, один погиб

Заключенные ворвались в соседний барак и устроили драку 

23 июня 2017, 14:50
Поделитесь публикацией:
В Сумской области подрались 30 заключенных, один погиб

В четыре часа утра в исправительной колонии №66, что на Сумщине заключенные взломали замки и ворвались в соседний барак, несколько участников получили травмы. Один из них в результате скончался. Об этом сообщила пресс-секретарь полиции Сумской области Эльвира Биганова

В массовой драке принимали участие более 30 осужденных. Сотрудники колонии не пострадали. Погибший отбывал срок за убийство. В декабре 2017 года он должен был выйти на свободу.

Как сообщали "Комментарии", заключенные Ольшанской исправительной колонии № 53, которая находится в Николаевской области готовы массово вскрыть себе вены в знак протеста против ввода спецназа. По их словам,  администрация колонии решила ввести на территорию учреждения спецназа для "зачистки" и проведения массовых обысков — "шмона". Поводом для репрессивных мер со стороны администрации стало убийство осужденного. Погибший якобы был замечен в "стукачестве", что считается самым страшным грехом среди заключенных.

Заподозренного в связях с администрацией осужденного жестоко избили. 9 мая он был госпитализирован в больницу скорой помощи Николаева в бессознательном состоянии, 10 мая скончался, не приходя в сознание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!