Главная Новости Общество Бульдог стал мэром города в Кентукки (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бульдог стал мэром города в Кентукки (фото)

Мэром могли выбрать курицу или осла

27 июня 2017, 10:37
Поделитесь публикацией:
Бульдог стал мэром города в Кентукки (фото)

Бульдог по кличке Бриннет Паултро стал четвертой собакой в истории города, который возглавит администрацию  Рэббит-Хэш (штат Кентукки),

Среди других кандидатов были курица, кот, осел и младенец.

В городе проживают 315 человек и традиция назначать кого-то вместо человека началась с 1998 года, когда демократичные жители Рэббит-Хэша привели к власти дворнягу по кличке Гуфи Борнмэн. Потом ее сменил лабрадор Джуниор Кокран. Третьим мэром назначили бордер-колли по кличке Люси Лу.

Колли стала единственной собакой, которая заявила о своих президентских амбициях. А именно – собака хотела баллотироваться на прошедших выборах с утопической программой ликвидации правительства, однако что-то пошло не так. Президентская кампания прошла без участия колли и в результате победил Дональд Трамп.

 Реальной властью мэр в Рэббит-Хэше не обладает, но по праву пользуется всеобщим почётом и уважением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!