Главная Новости Общество Под Краматорском подорвали авто с сотрудниками СБУ, один погиб
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Краматорском подорвали авто с сотрудниками СБУ, один погиб

Причиной взрыва стала заложенная в машину бомба

29 июня 2017, 08:14
Поделитесь публикацией:
Под Краматорском подорвали авто с сотрудниками СБУ, один погиб

В Константиновском районе Донецкой области взорвался автомобиль, в котором были сотрудники Службы безопасности Украины и работники департамента контрразведки. При взрыве  один человек погиб, ещё четверо пострадали.

Как выяснилось, погибший  — полковник СБУ Юрий Возный. Остальные ехавшие в автомобиле получили серьезные ранения и госпитализированы.

Юрий Возный

Правоохранители квалифицировали случившееся, как теракт. Об этом говорится на странице Генпрокуратуры Украины в Facebook.



По данным правоохранителей, к взрыву привело срабатывание взрывного устройство, которое было заложено под под днище автомобиля.

Расследованием инцидента занимается военная прокуратура.

Напомним, в минувший вторник мощный взрыв прогремел  в Киеве около 8:20 утра в Соломенском районе столицы.  Позже выяснилось, что водителем взорванного авто был полковник ГУР. При взрыве он погиб.  Военная прокуратура расследует дело, открытое по статье "Теракт".

Ранее "Комментарии" писали о том, что погибший при взрыве полковник ГУР ранее руководил охраной экс-депутата Госдумы России дениса Вороненкова, который был  застрелен в Киеве 23 марта.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!