Главная Новости Общество В Индии трехлетний ребенок плачет кровью (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии трехлетний ребенок плачет кровью (фото)

Кровотечения начались у ребенка после того, как он заболел пневмонией

6 июля 2017, 12:06
Поделитесь публикацией:
В Индии трехлетний ребенок плачет кровью (фото)

В Индии девочка Ахане Афзале в два года заболела пневмонией в результате чего у нее открылось внезапно кровотечение. врачам удалось сбить у нее высокую температуру, но кровь не удалось остановить. Теперь малышка страдает от кровотечения не только из носа, но и из ушей, глаз и рта почти каждый день

Из-за такого побочного эффекта болезни у ребенка постоянные сильные головные болит, врачи не могут до сих пор определить, что стало причиной такого нарушения. По их мнению, девочка страдает одной из редких форм гематидроза. Это болезнь при которой пот смешивается с кровью и просачивается на неповреждённые участки кожи в виде жидкости розового или красного цвета.

"Мой ребёнок спрашивает, почему это с ним происходит, но я не могу ничего ему ответить. Каждый раз, когда начинаются кровотечение, её уровень гемоглобина настолько сильно падает, что ей делают переливание крови", — говорит мама малышки.

Из-за болезни девочка не может посещать школу и играть со своим братом, ее родители уже потратили на анализы более £1,7 тыс., но этого недостаточно для того, чтобы поставить более точный диагноз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!